Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

С Днем ангела!

Уважаемый Павел Николаевич! Прихожане Храма Святой Троицы села Теньки сердечно поздравляют Вас с днем Ангела. Желаем, чтобы в Вашей жизни не было ни одного пасмурного дня! Чтобы ангел оберегал Вас и благословлял каждое движение, помогал в любых начинаниях. освещал жизненный путь и укрывал своим крылом, чтобы Вы нашли поддержку не...

Уважаемый Павел Николаевич!

Прихожане Храма Святой Троицы села Теньки сердечно поздравляют Вас с днем Ангела. Желаем, чтобы в Вашей жизни не было ни одного пасмурного дня! Чтобы ангел оберегал Вас и благословлял каждое движение, помогал в любых начинаниях. освещал жизненный путь и укрывал своим крылом, чтобы Вы нашли поддержку не только на небе, но и здесь на земле Выражаем особую благодарность за активное участие в возрождении нашего храма. Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других.

Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и процветания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках поддержки социальной сферы нашего района.

Настоятель Храма Святой Троицы Иерей Владислав и многочисленные прихожане

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев