Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Они работают, когда все отдыхают

Говорят, что понедельник день тяжелый. Может это и так, только не для работников культуры. Они в любой день недели готовы дарить праздничное настроение свои зрителям. ​​​​​​​А уж в свой профессиональный праздник обойтись без музыки они тем более не могли.

25 марта в РДК прошло мероприятие, посвященное Дню работников культуры. Поздравить работников клубов, библиотек и музеев пришел глава муниципального района Наиль Вазыхов. Он пожелал им творческого настроя, неиссякаемого оптимизма и задора.

- Вы дарите нам праздник несмотря на погоду, усталость или семейные проблемы, вы - мастера хорошего настроения. Благодаря вам мероприятия становятся яркими и запоминающимися. Пусть ваш талант помноженный на опыт несут людям радость!

Сегодня в сфере культуры района работают около 200 человек. Среди них опытные специалисты и креативная молодежь. Все они на своем месте стараются сделать наши будни интересными, полными новых впечатлений.

Почти 40 человек в понедельник поднялись на сцену. Они были отмечены грамотами и благодарностями главы муниципального района, начальника отдела культуры, директора ЦКДОН и профсоюза работников культуры.

Для каждого у руководителей нашлись теплые слова благодарности, а коллеги приветствовали их музыкальными и танцевальными номерами.

Часть праздничного торжества завтра можно будет посмотреть на нашем сайте kamskoe-ustie.ru в разделе видео.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: награждение камское устье день культработника