Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Мама всегда прекрасна

В последний день ноября есть самый замечательный праздник - День матери. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях - наших мамах, благодаря которым мы есть и живем. «Мама всегда прекрасна» - под таким названием в Кирельском сельском доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери....

В последний день ноября есть самый замечательный праздник - День матери. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях - наших мамах, благодаря которым мы есть и живем.

«Мама всегда прекрасна» - под таким названием в Кирельском сельском доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. В концертной программе все номера были посвящены нашим любимым мамам. В исполнении Дарьи Шаповал прозвучала песня на английском языке о маме, которую она посвятила своей маме. А для наших добрых и терпеливых бабушек бойкие девчушки спели веселые частушки. Танцевальный коллектив «Непоседы» своим танцем «Буги-вуги» окунул сидящих в зале в свою молодость. Вновь порадовала зрителей своими песнями Елена Благодерова. Также в концерте прозвучали песни в исполнении Ангелины Кошелевой и Александра Кошелева.

Лилия Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев