Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Мама – это целый мир

МАМА - первое слово, которое мы произносим. Женщина, которая каждую минуту оберегает нас от невзгод и как ангел - хранитель, благословляет и наставляет нас на путь истинный… 30 ноября - Международный День Матери - праздник каждого человека на земле. Ведь у каждого из нас есть Мамуля, Мамочка, Мама, которой мы...

МАМА - первое слово, которое мы произносим. Женщина, которая каждую минуту оберегает нас от невзгод и как ангел - хранитель, благословляет и наставляет нас на путь истинный…

30 ноября - Международный День Матери - праздник каждого человека на земле. Ведь у каждого из нас есть Мамуля, Мамочка, Мама, которой мы обязаны своей жизнью.

В Центре социального обслуживания "Богородский рай" состоялось мероприятие, посвященное Дню Матери. Специалистами ОСПСиД был проведен тренинг «Мама - это целый мир. Мама - жизни возрождение». В мероприятии принимали участие матери из различных категорий семей. Целью встречи было повышение роли матери в семье, в воспитании детей и формирование у родителей семейных и социальных ценностей. В ходе тренинга участники ознакомились с историей и традициями праздника, коллективно разбирали конфликтные ситуации, возникающие в семьях и учились конструктивно разрешать проблемы, составляли «дерево семейных ценностей», провели тестирование: «Детей воспитывают родители. А родителей?».Завершилось мероприятие раздачей памятных подарков и чаепитием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев