Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

День первоклассника

Вчера в Камско-Устьинской татарской средней общеобразовательной школе в рамках Дня первоклассника, ученики первых классов вместе с классными руководителями посетили краеведческий музей. Многие впервые здесь побывали, поэтому им показали все выставочные залы. В фойе музея их приветливо встретила Расима Назмеева, она объяснила правила поведения в музее и пригласила чаще заглядывать в...

Вчера в Камско-Устьинской татарской средней общеобразовательной школе в рамках Дня первоклассника, ученики первых классов вместе с классными руководителями посетили краеведческий музей.

Многие впервые здесь побывали, поэтому им показали все выставочные залы.

В фойе музея их приветливо встретила Расима Назмеева, она объяснила правила поведения в музее и пригласила чаще заглядывать в музей, так как выставки меняются постоянно, проводится много разных мероприятий. Здесь можно узнать много интересного и познавательного. Расима Шарифзяновна начала обзорную экскурсию со знакомства детей с экспонатами, с историей нашего района, с его традициями и обычаями. Ребята в ходе экскурсии задавали много вопросов, с интересом школьники рассматривали экспозиции. Уходя, первоклашки поблагодарили музейных работников за интересную и познавательную экскурсию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев