Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

День открытых дверей в Осинниковском сельском поселении + ФОТО

Дети разного возраста, бабушки, мамы пришли на праздник в поселке Осинники под названием "День открытых дверей". Мероприятие началось на территории СДК, украшением которого уже много лет стоят аллея из берез и аллея, посаженная участниками войны и труженниками тыла. Веселые эстафеты на свежем воздухе развеселили и без того неугомонную ребятню, а...

Дети разного возраста, бабушки, мамы пришли на праздник в поселке Осинники под названием "День открытых дверей".

Мероприятие началось на территории СДК, украшением которого уже много лет стоят аллея из берез и аллея, посаженная участниками войны и труженниками тыла.

Веселые эстафеты на свежем воздухе развеселили и без того неугомонную ребятню, а вот, чтобы попасть в СДК и продолжить путешествие нужно было дать правильные ответы на загадки. В СДК было чем удивить гостей: в маленькой уютной, оформленной под старину комнаты, детвора полакомилась из глиненного чугунка и деревянными ложками сладкую рисовую кашу с изюмом, сдобренную маслом. Также дети смогли поучаствовать в конкурсе "У микрофона", заглянули в костюмерную, посмотрели, где хранятся костюмы сказочных героев, играли в забавные игры, пили чай с праздничным пирогом, ну, а потом, все вместе танцевали.

Лето в самом разгаре и поводов для встреч предостаточно.

Алевтина Мартьянова, заведующая Осинниковским СДК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X