Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Гороскоп

Гороскоп с 17 по 23 сентября

Сейчас период растущей Луны - время накопления сил.

Вы почувствуете невероятный эмоциональный подъем. Если у вас есть важные дела, лучше назначить их на этот период. Семейные встречи и застолья также пройдут на ура - кстати, в это время лучше всего поднимается тесто, так что пора печь пироги!

Овен

Доделывать незаконченные дела, решать важные вопросы и принимать сложные решения - вот такая работа ждет вас в этот период. Не вешайте нос, и вы с ней справитесь. Если зайдете в тупик, просто поднимите свои старые связи и знакомства - многие вопросы решатся в мгновение ока!

Телец

Вот они и настигли вас - проблемы с финансами. Если вы не подстраховались заранее и не спрятали кубышку «на черный день», придется потуже завязать поясок. Разумная диета придется кстати и поможет вернуть физическую форму. Помните: ваши трудности временны, скоро они закончатся.

Близнецы

Приготовьтесь к тому, что вам придется заняться изучением человеческой психологии - и не по книгам, а «на поле боя» - на работе, в кругу домашних, везде. Вас ждут неожиданные открытия и важные выводы. Не забудьте, что любой конфликт можно урегулировать через компромисс.

Рак

Вам вдруг захочется нравиться окружающим - это толкнет вас на самые непредсказуемые поступки. И все же будьте благоразумны! Высока вероятность новых приятных знакомств, но только от вас зависит, будут ли это серьезные отношения или мимолетные встречи. Слушайте свое сердце.

Лев

Настало самое подходящее время для восхождения на новую ступень карьерной лестницы. Вы много работали и заслужили это! Не стесняйтесь заявить о своих успехах начальству - оно вас обязательно заметит и оценит. Будьте смелее, и у вас все получится. Только потом не зазнавайтесь.

Дева

Как выбраться из клубка навалившихся на вас проблем? Только сесть, вдохнуть поглубже и попытаться во всем разобраться. Постарайтесь откинуть эмоции и трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию. Все не так плохо. Научитесь расслабляться. Жизнь прекрасна! А вы об этом не знали?

Весы

Этот период - самое удачное время, чтобы вспомнить о семейных ценностях и восстановить отношения с дальними родственниками. Пора прекратить внутрисемейные конфликты, уделить внимание детям. Если вы все еще одиноки, то получите шанс встретить свою вторую половинку - смотрите по сторонам.

Скорпион

В этот период вам будет не хватать внимания. Покажется, что о вас все забыли, но это не так. Попробуйте сами взять инициативу в свои руки - пригласите друзей на пикник, рыбалку, шашлыки. Будьте осторожны на дорогах, как в качестве пешехода, так и в качестве пассажира или водителя.

Стрелец

Пустые и никому не нужные хлопоты - увы, так можно охарактеризовать для вас это время. На работе все та же рутина, дома - мелкие бытовые проблемы. Лучше отвлечься и позволить себе отдых - если не заграничное путешествие, то хотя бы встречу в кафе с подругой. А дела подождут.

Козерог

Этот период пройдет для вас по принципу зебры: неожиданные успеху будут чередоваться с досадными неудачами. Лучше не играть в лотерею и не брать деньги в долг, особенно у близких родственников. Займитесь здоровьем - посетите стоматолога.

Водолей

Вас ждет очень романтичный период. Но с другой стороны, не избежать и бурных проявлений ревности партнера - даже безосновательных. Лучше проявите терпение и сами окружите лаской любимого, чтобы не провоцировать разрыв. Организуйте пикник или свидание на природе.

Рыбы

В вашей профессиональной сфере ожидается сильнейшее обострение конкурентной борьбы. Если вы не любите конфликтов, ведите себя тихо и не выделяйтесь из толпы, не беритесь за новые проекты. Сбережете и нервы, и силы. Они вам еще пригодятся в будущем. Хорошая новость - вас ждет приятный сюрприз.

 

источник

фото

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп #КамскоеУстье #КамскоУстьинскийрайон