Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Гороскоп

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

С 17 по 22 декабря - растущая Луна. 23 декабря - полнолуние. На этой неделе деловые встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть всем нам новые горизонты. Постарайтесь не волноваться по пустякам. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный покой и повысить жизненный тонус. Можно рассчитывать на поддержку родных, друзей, единомышленников и авторитетных людей.

Овен

Чтобы решить накопившиеся рабочие проблемы, обратитесь к коллегам. Неожиданное предложение может оказаться выгодным, но не упустите свой шанс, спрашивая у всех совета. Все мысли будут посвящены новому роману.

Телец

Обсудите общие с партнером планы. На этой неделе хорошо обдумывать совместные покупки, разрабатывать маршрут будущей поездки, заниматься обустройством жилья или поиском нового. Кожа потребует особого ухода.

Близнецы

Представится возможность увеличить доход. Предстоит много поездок, что вызовет недовольство близких. Вероятны крупные приобретения: техника, мебель, авто. Берегитесь травм. Соблюдайте осторожность и за рулем.

Рак

Условия и объемы работы будут постоянно меняться, возможен конфликт с руководством. Одинокие рискуют связаться с непорядочным человеком, преследующим меркантильные цели. Семейным предстоит проверка на прочность.

Лев

Ваша задача - приспособиться к новым обстоятельствам. Полагайтесь на интуицию, из-за долгих раздумий есть риск упустить шансы. Финансы в порядке. У одиноких отношения могут не сложиться. У семейных возможны конфликты.

Дева

Возможны крупные расходы в середине недели. Однако потраченные деньги быстро вернутся. Возможны семейные конфликты из-за невнимания партнера. Минимизируйте нагрузку на глаза и не затягивайте с визитом к окулисту.

Весы

Возможны неожиданные перемены. Многим удастся найти работу, которая отнимет много времени, но даст высокий доход. В семейной жизни нужно идти на уступки. При головных болях следует переменить обстановку.

Скорпион

Не исключены недомогания и простудные заболевания. Возможно плохое настроение из-за материальных трудностей. Придется обращаться за помощью к друзьям. В конце недели возникнут новые возможности заработка.

Стрелец

Период подарит дружбу с довольно влиятельными людьми. Возможно, они поспособствуют продвижению вашей карьеры. Одинокие займутся поисками партнера, но не стоит соглашаться на любые отношения.

Козерог

Неделя окажется довольно удачной, сможете жить в свое удовольствие. Ожидается много интересных знакомств и других приятных событий. В том числе и хороший отдых. Возможно, предстоит дальняя поездка.

Водолей

Во всех сферах жизни важно проявить инициативу и напор. На работе придется доказывать профессионализм, в любви - преданность. Стоит избегать эмоциональных нагрузок, они негативно действуют на нервную систему.

Рыбы

Не стоит рисковать в этот период. Можете попасть в неловкое положение, потерять крупную сумму и поссориться с близкими людьми. Эта неделя подарит Рыбам красивый роман с продолжением. Берегитесь простуды.

vedmochka.net

фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп

2
X