Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Гороскоп

Гороскоп на декабрь 2019 года для всех знаков зодиака

Декабрь - это всегда период, когда необходимо подвести итог уходящего года, а потому обязательно уделите время размышлениям о том, как он пошел, чему научил, а что еще необходимо вам освоить. Обязательно рассчитайтесь с долгами и разберитесь со старыми ссорами и обидами - это однозначно не тот багаж, который стоит тащить за собой в будущий год. А вот в долг давать в этом месяце не стоит, особенно крупные суммы, иначе рискуете обратно не получить свои деньги. Но помогать наоборот, желательно, это зачтется вам в ближайшее время и символ уходящего года еще отблагодарит вас за доброту.

Гороскоп на декабрь 2019 года Рыбы

Гороскоп на декабрь 2019 года Рыбы

Настало время сменить «декорации»! Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Какие-то двери в декабре закроются перед вами (и тогда напомните себе эту поговорку!), какие-то вы закроете сами. Первый месяц зимы - время попрощаться с тем, что отжило, перестало радовать, и сделать шаг навстречу чему-то новому: делу, хобби, любви, дому, наконец.

Гороскоп на декабрь 2019 года Водолей

Гороскоп на декабрь 2019 года Водолей

Относитесь к жизни проще! Звёзды в декабре напоминают: «Вся жизнь - игра!» Играйте, дорогие Водолеи, и получайте удовольствие! Из-за неудач, если таковые будут, не переживайте - у вас будет возможность взять реванш! И вообще, если Вселенная не дает то, что вы хотите, значит, она готовит вам подарок покруче!

Гороскоп на декабрь 2019 года Козерог

Гороскоп на декабрь 2019 года Козерог

Находите баланс между личной жизнью и работой! Месяц вас ждет активный и, вероятно, напряженный - много дел вам предстоит переделать в декабре! И как все успеть? Грамотное планирование и четкое следование режиму дня - так звучит рецепт успеха. Если у вас еще нет ежедневника (органайзера), самое время им обзавестись

Гороскоп на декабрь 2019 года Стрелец

Гороскоп на декабрь 2019 года Стрелец

Цените тех, кто рядом с вами! Вы умеете дружить, пожалуй, как никто другой. В декабре, под влиянием планет, круг ваших друзей расширится - в него войдут люди с интересными судьбами и необычными увлечениями. Не исключено, что месяц подарит вам встречу с другом, с которым вы не виделись много лет. Воссоединение принесет огромную радость вам обоим!

Гороскоп на декабрь 2019 года Скорпион

Гороскоп на декабрь 2019 года Скорпион

Выходите за рамки собственных представлений о жизни! В декабре к вам придет осознание, что вы можете получить гораздо больше того, что имеете на данный момент: денег, славы, любви, друзей - чего угодно! В этом месяце проснутся внутренние силы, появится много идей, как достичь желаемого, дело за малым - их реализовать! С этим тоже проблем не будет: гороскоп более чем благоприятный!

Гороскоп на декабрь 2019 года Весы

Гороскоп на декабрь 2019 года Весы

Доверяйте снам и предчувствиям! В декабре очень важно слушать сердце и поступать в согласии с ним. Не всегда это будет просто: ответ, идущий изнутри, может казаться глупым и абсурдным! Но вы ошибаетесь. Поживите с ним день-другой, и вы поймете, что услышанное - именно то, что вы хотите, и то, что вам сейчас нужно.

Гороскоп на декабрь 2019 года Дева

Гороскоп на декабрь 2019 года Дева

Достигнув вершины, не останавливайтесь - стремитесь к новой высоте! В этом месяце у вас будет повод (а может и не один) собой гордиться: вы достигнете поставленной цели, а в чем-то даже перевыполните свой план. Слышите? В вашу честь звучат аплодисменты! Поаплодируйте и вы собственной старательности, выдержке и силе воли.

Гороскоп на декабрь 2019 года Лев

Гороскоп на декабрь 2019 года Лев

Верьте в чудеса - и они случатся с вами! Начните месяц с того, что сформулируйте свои желания (без частицы «не»!), запишите их на листочке, а затем представьте, что каждое сбылось. Постарайтесь прочувствовать момент осуществления желания, испытать волнение, душевный подъем, радость! А потом отпустите желания, забудьте про них! Волшебство начинается...

Гороскоп на декабрь 2019 года Рак

Гороскоп на декабрь 2019 года Рак

Дайте прошлому окончательно уйти из вашей жизни! Вы, Раки, склонны лелеять воспоминания - как плохие, так и хорошие: мечтать и фантазировать, и в своих фантазиях отправляться в прошлое, чтобы снова пережить какие-то события, иногда, чтобы их переписать. Звезды в декабре призывают отпустить то, что уже ушло. Поставить точку и начать новую главу своей жизни. Вот увидите: она будет куда интереснее и увлекательнее!

Гороскоп на декабрь 2019 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2019 года Близнецы

Живите суверенностью, что все получится! Стремление во всем быть лучшими и первыми пробудят в вас планеты в декабре. Приложив определенные усилия, вы наверняка этого добьетесь. Более того, лавры вам уготованы там, где вы даже не рассчитываете. Принимайте похвалу и комплименты, но не зазнавайтесь.

Гороскоп на декабрь 2019 года Телец

Гороскоп на декабрь 2019 года Телец

Живите в настоящем, но и о будущем думайте! Вот говорят: «Дают - бери». В декабре звезды советуют вам сделать эту фразу своим девизом. Давать вам Вселенная действительно будет много: и материальные блага, и знакомства с замечательными людьми, и теплые встречи со старыми друзьями. Принимайте эти подарки, не забывая мысленно посылать в космос слова благодарности. Вы же знаете, что энергия благодарности - одна из самых сильных?

Гороскоп на декабрь 2019 года Овен

Гороскоп на декабрь 2019 года Овен

Не пытайтесь казаться теми, кем не являетесь! В последний месяц 2019 года вам предстоит много общения. Какие-то встречи случатся впервые, и вам наверняка захочется произвести отличное впечатление на нового знакомого. Не переусердствуйте в этом, а то получится, как в анекдоте: «Я так старалась ему понравиться, что даже не поняла, понравится ли он мне».

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп #КамскоУстьинскийрайон