Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
МЧС

Профилактические беседы о проводимых мероприятиях на водных объектах в период ледостава

В связи с проведением в МЧС России Года культуры безопасности и в рамках реализации мероприятий по организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах в осенний период и в период ледостава 2018 года Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» проводится определенная работа.

9 ноября  2018 года госинспектором Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» Ниязом Нуриевым совместно ГПН Дмитрием Бобровым проводились встречи с трудовым коллективом Участка № 6 АО «Татавтодор» и родителями Теньковской школы.

В ходе встречи ознакомили присутствующих с деятельностью ГИМС, об оперативной обстановке на водных объектах в республике и на территории района, о проводимых мероприятиях на водных объектах в период ледостава, о правилах безопасности людей на водных объектах в осенний период и в период ледостава. Всего в мероприятии приняли участие 103 человека.

Цель встречи - ознакомить людей с правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудник инспекторского участка пожелал присутствующим безопасности в повседневной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: МЧС