Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
МЧС

Летние   каникулы в разгаре

В рамках реализации мероприятий об организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах в летний купальный сезон и в связи с проведением Всероссийской акции "Моё безопасное лето»,    Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» проводится определенная работа.

17 июня   2019 года   в 11 часов   в  пришкольном лагере МБОУ «Камско-Устьинская татарская СОШ» госинспектором  Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Ниязом Нуриевым и техником Татьяной Агибаловой   проводилась встреча с учениками  и с учителями.

 В ходе встречи сотрудник ГИМС ознакомил детей с деятельностью ГИМС, об оперативной обстановки по республике на водных объектах, о проводимых в районе мероприятиях на водных объектах, о правилах безопасности людей на водных объектах в летний купальный сезон.   Всего в мероприятиях приняли участие 22 человек.

Целью встречи    была ознакомить детей с правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудник инспекторского участка пожелал детям хорошего отдыха и безопасности в повседневной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоУстьинскийрайон безопасность на воде