Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
МЧС

Безопасность в осенние дни

В рамках реализации мероприятий об организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах в осенний период 2019 года, Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» совместно с районной организацией ОСВОД проводится определенная работа.

15 октября в п.г.т. Тенишево МБДОУ ДС «Улыбка » и в МБОУ «Рудницкая СОШ» госинспектор   Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» Нияз Нуриев совместно с членом районной организации ОСВОД Алсу Гафиятуллиной провели встречу с детьми и с воспитателями.

В ходе встречи сотрудники ознакомили присутствующих   с деятельностью ГИМС, об оперативные обстановки на водных объектах республики и на территории района, о проводимых мероприятиях, о правилах безопасности людей в осенний период. Всего в мероприятиях приняли участие 64 человека.

Целью встреч было ознакомить детей с правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудники пожелали детям здоровья, хорошего настроения  и   безопасности в повседневной жизни.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоУстьинскийрайон безопасность на воде