Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Фоторепортаж

Теньковский CДК Камско – Устьинского района превратился в праздничную «Страну Детства»+ФОТО

Сотрудники CДК подготовили развлекательное мероприятие для детей и подростков в форме «Игры по станциям», цель которой развлечь, создать настроение, заставить задуматься и обучить бережному отношению к своему здоровью, начиная с раннего детства. Пришедшие дети были разбиты на пять команд по три человека в каждой. Игра началась с приветственного слова, вводного...

Сотрудники CДК подготовили развлекательное мероприятие для детей и подростков в форме «Игры по станциям», цель которой развлечь, создать настроение, заставить задуматься и обучить бережному отношению к своему здоровью, начиная с раннего детства.

Пришедшие дети были разбиты на пять команд по три человека в каждой.

Игра началась с приветственного слова, вводного инструктажа, вручения маршрутных листов и футболок определенного цвета (желтый, белый, красный, зеленый, синий) который стал цветом данной команды.

В соответствии со схемой маршрутного листа команды распределились по пяти станциям: «Здоровым быть модно», «Фруктовый микс», «В царстве Кощея», «Здоровье» и «Танцевальный батл».

На станциях команды выполняли предложенные задания: отвечали на вопросы, отгадывали загадки, филворды, рисовали и творчески защищали свои рисунки, искали ключ, чтобы открыть сундук, где находился свиток с заданием, показывали свою ловкость в конкурсах «Паутина» и «Косичка», учились несложным танцевальным движениям под песню «Я, ты, он, она…».

При выполнении задания участники демонстрировали свою смекалку, сообразительность, способность высказывать свою точку зрения, проявлять свободу творчества и импровизации.

Выполнив задание на одной станции, переходили на другую и так постепенно проходили все пять станций.

Результаты работы на станциях оценивались по 10-бальной шкале и записывались в маршрутные листы.

Победителями игры стали две команды - «Желтые» и «Зеленые», они набрали по 49 баллов, второе место заняла команда «Красные» - 48 баллов, третье место - «Синие» - 47 баллов и на четвертом месте, набрав 40 баллов, команда «Белые».

Все дети получили сладкие призы.

Программа закончилась веселым, зажигательным танцем и фотографией на память. Праздник для детей прошел интересно и получился ярким, красочным, весёлым и радостным, все остались довольны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев