Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ВОВ 1941-1945 год

С Днем Великой Победы камскоустьинцев поздравляет руководитель исполнительного комитетат Камско-Устьинского района Павел Лоханов

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны трудового фронта! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю Вас с великим празд​ником - Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках и ударным трудом в тылу ковал Победу, благодаря мужеству и стойкости...

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны трудового фронта!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с великим празд​ником - Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках и ударным трудом в тылу ковал Победу, благодаря мужеству и стойкости которых мы сегодня живем под мирным небом в свободной стране. 70 лет отделяет нас от победного мая 1945 года, но память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного лихолетья, а потом восстановивших страну из руин, будет жить вечно.

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Ваша сила духа, любовь к Родине, самоотверженность и героизм - всегда будут для нас примером. Стать Вашими наследниками - для нас это огромная честь! И мы готовы принять от вас эстафету - нести ответственность за благополучие нашей страны, за достойное будущее наших детей и внуков. Нам выпала возможность продолжить славные традиции поколения Победителей, своим трудом приумножать силу и мощь нашего района.

В этот знаменательный праздник искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, тепла и заботы близких, мира, согласия в ваших семьях! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами - в сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

Руководитель Исполнительного Комитета Камско-Устьинского Муниципального района П.Н.Лоханов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X