Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ВОВ 1941-1945 год

Рустам Минниханов вручил Юбилейную медаль 75-летия Победы участнику ВОВ из Куйбышевского Затона

Делегация Камско-Устьинского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня защитника Отечества.

Торжества состоялись 20 февраля в ГБКЗ им. С.Сайдашева (Казань).

Всех защитников нашего многонационального государства с наступающим праздником поздравил Президент РТ Рустам Минниханов.

«Мы гордимся подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, мужеством воинов-афганцев и участников миротворческих и контртеррористических операций в Северо-Кавказском регионе, в Сирии, самоотверженностью ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и других чрезвычайных ситуаций. Мы верим в мужество и стойкость солдат и офицеров, отстаивающих сегодня целостность России. И признательны всем, кто готов в любую минуту встать на защиту страны, мирной созидательной жизни. В наших сердцах навсегда останется светлая память о тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость Родины», - обратился к сидящим в зале Президент Татарстана.

Затем Рустам Нургалиевич вручил ветеранам Великой Отечественной войны, участникам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, гражданам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», труженикам тыла Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Среди них был и представитель нашего района - участник Великой Отечественной войны Анатолий Ерунов из Куйбышевского Затона.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев