Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ВОВ 1941-1945 год

Красота в преддверии Великого Праздника на улицах Камского Устья + ФОТО

Как и было обещано, ко Дню Победы в районе появились интересные плакаты, рисунки и лозунги, выполненные руками профессиональных художников. На площади райпо выпускники художественного училища Руслан и Даниил второй день рисуют панно на стене кафе «Чайка». На выезде из поселка слоган «Камкое Устье - жемчужина Татарстана» украсил выбеленный забор газового...

Как и было обещано, ко Дню Победы в районе появились интересные плакаты, рисунки и лозунги, выполненные руками профессиональных художников. На площади райпо выпускники художественного училища Руслан и Даниил второй день рисуют панно на стене кафе «Чайка».

На выезде из поселка слоган «Камкое Устье - жемчужина Татарстана» украсил выбеленный забор газового участка.

Здесь же к надписи добавились изображения гербов Камского Устья и Татарстана. На не ровном заборе, бетонные плиты изначально были с рельефом, трудились Костя студент казанского филиала Суриковского института г Москвы, и Саша студент Казанского театрального училища.

Еще одно изображение до праздника украсит стену здания БТИ. Руслан надеется, что в этом им помогут ученики Камско-Устьинской татарской школы Рузиль и Ильнур.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X