Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здравоохранение

Национальный проект

В минувшую среду в министерстве культуры РТ в режиме видеоконференции состоялось республиканское совещание по теме «Итоги реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в части «Профилактика ВИЧ-инфекции, гепатитов В и С, выявление и лечение больных ВИЧ» за 1 полугодие 2012 года в РТ». Его вел начальник отдела здравоохранения Аппарата Кабинета Министров РТ...

В минувшую среду в министерстве культуры РТ в режиме видеоконференции состоялось республиканское совещание по теме «Итоги реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в части «Профилактика ВИЧ-инфекции, гепатитов В и С, выявление и лечение больных ВИЧ» за 1 полугодие 2012 года в РТ».

Его вел начальник отдела здравоохранения Аппарата Кабинета Министров РТ Борис Менделевич. По итогам работы первого полугодия был заслушан отчет главных врачей медицинских учреждений ряда муниципальных районов, у которых обстановка в плане реализации национального проекта не на должном уровне. Им было рекомендовано улучшить ситуацию в кратчайшие сроки, либо к ним будут приняты самые жесткие меры вплоть до сокращения материального стимулирования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев