Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здравоохранение

Эпидподъем гриппа ожидается во втрой половине января

В связи с угрозой заражения гриппом и ОРВИ врачи настоятельно рекомендуют жителям нашего района сделать соответствующие прививки. По данным ценральной районной больницы, на сегодняшний день в районе привито 4100 человек, поступившей противогрипозной вакциной - "Гриппол" и "Гриппол плюс". В том числе 1600 детей и 2500 взрослых. Вакцина против гриппа поступила...

В связи с угрозой заражения гриппом и ОРВИ врачи настоятельно рекомендуют жителям нашего района сделать соответствующие прививки.

По данным ценральной районной больницы, на сегодняшний день в районе привито 4100 человек, поступившей противогрипозной вакциной - "Гриппол" и "Гриппол плюс". В том числе 1600 детей и 2500 взрослых. Вакцина против гриппа поступила в полном объеме для иммунизации в рамках национального календаря профилактических прививок для детей,посещающих детские дошкольные учреждения, школьников, медицинских работников, лиц старше 60 лет, работников образоваетльных учреждений, студентов, работников сферы обслуживания, транспорта, призывников и других.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X