Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здравоохранение

Дети против СПИДа

В Куйбышевском Затоне в рамках всемирного Дня борьбы со СПИДом прошла акция антинаркотической направленности "Дети против СПИДа". Цель акции - привлечение внимания молодежи и общества в целом к проблеме увеличения числа наркозависимых и ее последствий, для того чтобы человечество не забывало о той опасности, которую несет синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД)...

В Куйбышевском Затоне в рамках всемирного Дня борьбы со СПИДом прошла акция антинаркотической направленности "Дети против СПИДа".

Цель акции - привлечение внимания молодежи и общества в целом к проблеме увеличения числа наркозависимых и ее последствий, для того чтобы человечество не забывало о той опасности, которую несет синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) и чтобы мир понял, что подхватившие этот недуг люди нуждаются в поддержке и помощи. Символом Дня борьбы со СПИДом является красная ленточка. Школьники раздавали жителям ленточки и буклеты, содержащие полезную информацию, агитировали людей быть толерантными к друг другу и в трудной ситуации протянуть нуждающемуся руку помощи. Подобная акция еще раз напомнила о важности совместных усилий в борьбе со СПИДом и сделать жизнь людей, больных ВИЧ-СПИДом, лучше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев